При заказе от 15000 р. скидка 5%
При заказе от 30000 р. скидка 10%

Популярное

9 марта 2016

Наша компания предоставит лучший выбор

Человеку, далекому от увлечения марками, достаточно сложно понять, что за некоторые кусочки бумаги с нанесенными на них изображениями, фанатичные коллекционеры способны заплатить целое состояние.

18 сентября 2015

Самые дорогие марки

Филателисты – это те же самые коллекционеры. И именно любители марок являются самыми рьяными покупателями раритетов. Увлеченные люди с раннего детства ищут и собирают марки, начиная от самых распространенных и заканчивая редкими и дорогими. Порой, за один экземпляр филателисты могут отдать целое состояние. Такое хобби самое безобидно, к тому же оно может быть неплохим капиталовложением.

7 марта 2016

Самый лучший выбор почтовых марок – у нас!

Мы рады приветствовать вас на своем интернет-портале! Компания Ellitstamps занимается распространением, попросту – продажей почтовых марок в Интернете. Наш сайт предельно прост в эксплуатации. Для того чтобы заказать у нас ту или иную позицию, нужно будет потратить не более пары минут при условии, что вы уже являетесь пользователем зарегистрированным. Если же вы на нашем сайте впервые – дело займет минут 10.

16 февраля 2016

Чем хороша продажа марок в Интернете

Человек, занимающийся коллекционированием марок, называется филателистом. Это увлечение впервые появилось еще в 19 веке с появлением почтовых марок. Сама наука филателия характеризуется не только страстью к маркам, но и ко всей почтовой утвари. Однако сегодня речь пойдет именно о марках.

22 октября 2015

Как выгодно купить марки

Каждый человек имеет свое увлечение. Это может быть спорт, рисование, пение, а также коллекционирование. Такое хобби не только развивает человека с культурной стороны, но и открывает в нем некий дух авантюризма, соперничества и желание быть лидером. Чего только в наше время не собирают – и монеты, и автографы знаменитостей, и старинные украшения. Список этот можно продолжать вечно. Конечно же, на достойном месте в нем стоят марки. Нельзя сказать, что увлечение это появилось недавно, и именно поэтому оно настолько ценно и интересно.

Самые дорогие марки

Самые дорогие марки

Филателисты – это те же самые коллекционеры. И именно любители марок являются самыми рьяными покупателями раритетов. Увлеченные люди с раннего детства ищут и собирают марки, начиная от самых распространенных и заканчивая редкими и дорогими. Порой, за один экземпляр филателисты могут отдать целое состояние. Такое хобби самое безобидно, к тому же оно может быть неплохим капиталовложением. Вообще, почтовая марка является специальным знаком, который выпускают почтовые ведомства для облегчения сбора за пересылку писем. Марка как раз означает факт оплаты услуги. Когда коллекционеры начали скупать эти маленькие бумажки с ребристыми краями, то марки даже начали выпускать отдельными сериями. К примеру, в честь определенных праздников или событий, прославившихся или известных людей.

Многие появляются ограниченными тиражами, поэтому и становятся редкими и дорогими. Поэтому наклеивать их на письмо неоправданно дорого. Представляем вашему вниманию самые дорогие почтовые марки мира. Многие из них равноценны покупки квартиры или машины. Некоторые можно найти только в частных коллекциях. К тому же, цена на марки с каждым годом растет.

Маврикий Одна из самых дорогих марок – «Маврикий». Ее отпечатали на острове Маврикий в далеком 1847 году. Но при печати была допущена оплошность, поэтому марка стала очень редкой.

Святой Грааль Довольно редкая и интересная марка. На ней можно увидеть президента США Франклина. Таких марок в мире всего две штуки. Одна храниться в публичной библиотеке Нью-Йорка, другая же обитает в частной коллекции.

Одри Хепбёрн Впрочем, довольно неплохие деньги можно выручить и за современные почтовые марки. К примеру, самой дорогой современной маркой является почтово-благотворительная марка Германии. На ней изображена актриса Одри Хепбёрн. Она появилась в 2001 году, но в почтовое обращение официально выпущена не была. Лишь четыре экземпляра, неизвестно каким образом, ушли в народ.

Назад